8 комментариев

  1. Михаил:

    На легком катере и к е.матери…и поскорее

  2. юрко:

    Нещасна людина. Є відомий вислів: “Не питай,що Америка зробила для тебе, запитай, що ти зробив для країни”. Для цієї особи назва країни не має значення – аби доїлася. А те, що, начебто, для неї небезпечно в Україні, то все навпаки – справжнім українцям небезпечно бути поряд із зміюкою.

  3. Алекс Киев:

    Сдохни тварь

    • Да, чувствуется Ваше отношение к Таисии не самое лучшее! Но мнение – есть мнение, спасибо!

    • Григорiй:

      Алекс Киев: За выражением следи, лох.

      ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ – Неповторимая певица. Невероятная и неподражаемая женщина. Замечательный человек. Она одна на миллион. Королева красоты и талант от бога. Самая лучшая в мире. Мы всегда с Вами.

      • Здравствуйте, Григорий!
        Редакция Extranews полностью с Вами согласна насчет Таисии Повалий. Скажем, в России эта звезда котируется на одном уровне с Пугачевой, Распутиной, Киркоровым, Басковым и прочими. Мы не понимаем, откуда у некоторых украинцев столько ненависти к Повалий. Да, ее присутствие в Верховной Раде было не очень удачным, но это совсем ничего не значит. Не каждая великая эстрадная певица может быть политиком и, вообще, это разные сферы деятельности.
        Заходите почаще.

Оставить комментарий

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается только при условии ссылки на ExtraNews.org. Для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в видимом месте материала.