14 комментариев

  1. Василий:

    Я очень уважаю Лию! Дай ей Бог здоровья!
    А крымская Моська Ньяша пусть успокоится.

  2. apis:

    Фраза “знаменитая” повеселила.Может напомните её знаменитость за последние 20-25 лет в театре,и кино.

  3. Анатолий:

    Печально то, что эта шалава даже не знает, как правильно пишется имя и фамилия ИЗВЕСТНОЙ и ЛЮБИМОЙ актрисы

  4. Крымчанин:

    Как не печально для фашистких комментаторов, но права Прокурор Республики Крым Н.Поклонская…Ахеджакова НИКОГДА не была русской (адыгейка), как и “Орлов” – еврей и что то блеять от имени РУССКИХ права ни юридически, ни морально не имеют…Я же не плачусь, что укры в укри превратились в полных фашистов и маргиналов, потому что я – не укр, и потому, что были великие Рыбалко и другие…Но, правда они были УКРАИНЦАМИ! А выжевшая из ума старуха, которая не сумела семью удержать, детей родить – это горе, а не авторитет..

  5. За нас:

    Адыгеи не русские! И еще 120 национальностей России. Крымчне знают, они русские! Арии даже. Не считая татар, естественнно. В этой связи глубокий поклон порталу Ехtranewc!!!! Уж очень несоизмерим авторитет “Генерального прокурора” окупированного Крыма и простой артистки Ахеджаковой. Лия Меджидовна мы с вами!!

    • За нас:

      Проверка есть! КГБ вернулось! Может и молодость моя? Нет! Только КГб! Неприятно…

  6. Виктор:

    ничего не поделаеш, вот такое лицо российской пркуратуры: заниматся выискиванием не русских в россии. Ксенофобия, антисемитизм, великодержавный русский национализм с коричневыми побегами вот истинное лицо россии и русского народа. Первая и вторая мировая войны в основном проходили на территории россии, хотите третьей так давайте к себе в россию и воюйте и оставте в покое украинский народ. Вам господа русские не нравиться Америка вот и повоюйте с Америкой и гей – Европой.

  7. За нас:

    Начинаю понимать русских…. Комменты проверяют…. Как письма из тюрьмы, армии и за границу. Застал “демократию”, даже поучаствовал. Полное разочарование!Хотя был уверен, что все правильно!

  8. Гость:

    Няша спешит доказать свою верноподданность. Что б в случае чего, её забыли и пригрели на теплом местечке в Рассеи. Но как пигмей вспоминает своих верноподданных, в коих проходит надобность может не знать лишь такой лизоблюд, как эта подстилка в погонами прокурора РФ!

  9. Василиса:

    Вниманию Поклонской: женщину, о которой пишет прокурор зовут не Лилия, а Лия, а фамилия не Ахиджакова, а Ахеджакова.

  10. denmas:

    Лия очень смелая, а ты Поклонская п*зда.

  11. Киев:

    Я восхищаюсь Вами, Лия. Умна,красива, Смелая. А “Гараж”!!! А другие роли… Шедевры!!!Мы Вас любим. Вся УКРАИНА.

  12. Неравнодушный:

    Лия спасибо Вам за поддержку вольных людей! Вы еще раз доказали, что поет в россии больше чем поет!
    НЯША НАМКРЫШ, чучело, даже не удосужилась посмотреть как правильно зовут актрису, две ошибки в имени и в фамилии! Ее надо привлечь за разжигание межнациональной розни, удивила “адыгейка из днепропетровска” да Лия больше русская чем все вместе взятые няши, жирики, зюгановы, путлеры, медведи. Тем более чья бы няша мычала, и не украинка и не россиянка и не татарка, так кизяк из крымского колхоза.

  13. Александр:

    Такие как Лия, Макаревич, Немцов, политическая грязь, каждый из них преследует свои цели, вечно недовольны, и все за счет Российского народа, страдают простые люди. Им все плохо, но колом их отсюда не вышибешь. Но такие ХИТРО – МУДРЫЕ КЛОПЫ есть среди любого народа, предатели государства. В штатах, были бы они таким, ЛИЯ – САНИТАРКОЙ, МАКАРЕВИЧ – НУ ТОЧНО БЫ НЕ ПЕЛ И НЕ СОЧИНЯЛ, НЕМЦОВ – МОШЕННИКОМ И ВЕЧНО СИДЕЛ БЫ. ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ, ПОЗОР ПРЕДАТЕЛЯМ.

Оставить комментарий

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается только при условии ссылки на ExtraNews.org. Для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в видимом месте материала.