Многие поклонники творчества известной российской певицы Елены Ваенги полтора года назад просто исходили на комплименты по поводу того, что 36-летняя звезда родила очаровательного сына. Однако, никто до сих пор практически не задавался вопросом - а кто, собственно, является отцом этого ребенка? Завеса таинственности, которую умеет создавать королева отечественной поп-музыки, упала только сегодня.

Надо сказать, что интригующая тайна - это часть имиджа Елены Ваенги, именно поэтому, она очень неохотно делится подробностями личной жизни. Но досужим папарацци, наконец, удалось выяснить, что отцом мальчика является 30-летний барабанщик из коллектива звезды Роман Садырбаев. Удивительно, но даже внутри музыкальной группы о романе между Еленой и Романом узнали не сразу. Особенно тесно их отношения проявились в феврале 2012 года, когда Садырбаев попал в аварию на личном "Мерседесе" Ваенги. Тогда еще все поклонники были удивлены, почему именно Роман сидел за рулем.

Чем дальше, тем больше - стало известно, что Садырбаев довольно часто сопровождал свою  возлюбленную в автомобильных поездках и гастролях по стране, всячески ухаживал за ней и старался надолго не упускать из вида. Он приносил разные вкусности ей в гримёрку и, говорят, даже приводил в порядок перед выступлениями её концертные платья. Таким образом, Роману и Елене все-таки удалось скрыть свои близкие отношения. Во время беременности и после рождения ребенка Елена наотрез отказывалась от помощи Романа. Отказалась она от эскорта Садырбаева и во время выписки из родильного дома. Очевидцы рассказывают, что ей пришлось два квартала пройти пешком с ребенком на руках, и только потом она взяла такси до дома.  Все это делалось для того, чтобы избежать ненужных слухов и разговоров.

Итак, кто же такой барабанщик Роман Садырбаев? По информации СМИ, молодой музыкант приехал в Санкт-Петербург из солнечного Краснодара и довольно скоро показал себя с самой лучшей стороны. Сначала он был принят в музыкальный коллектив Сургановой, а потом его за большие деньги перекупила Елена Ваенга.

"Сначала Рома просто хотел выделиться среди музыкантов, подружиться со звездой, а потом между ними действительно искра пробежала. Раньше мы ходили с ним посидеть в бар, а года два назад буквально пропал, как бы я не подстраивался под его график, никак не мог его вытащить. Он всегда был занят. А потом я узнал, что у него, оказывается, любовь", - рассказал некий Ренат - друг детства Романа.

Сейчас, по сведениям журналистов, Роман Садырбаев опекает Елену и 1,5-годовалого сына. Про официальный брак пока речь не идет, но известно, что к Ваенге уже приехала мама Романа, именно она сейчас занимается со своим внуком и помогает певице по хозяйству. (Из источников Extranews).