3 комментария

  1. natali:

    Не думала,что так быстро эта бездарная,никому давно не интересная=актрисулька=начнет использовать для повышения интереса использовать болезнь и самого ребенка.Это позор,д.ра-ненавижу!!!!

  2. Lili:

    natali, а лучше спрятаться в четырех стенах и плакать от горя?
    Эвелина все делает правильно!!! Она пытается ВЫЖИТЬ и дать шанс своему (и тысяче других) ребенку. Она умница! Счастья ей и ее ребенку!

  3. Ева:

    Эвелина просто молодец! Мы смужем уважаем и ценим ее смелость, которая наконец-то откроет глаза многим невеждам, что человеческая жизнь это дар от Бога! Никто не в праве распоряжаться жизнью другого человека! Бездушные циники в белых халатах, которые возомнили себя богами и хотят решать жить человеку или ни жить, а сами в элементарном разобраться не могут, что генетика не подвластна никаким современным наукам!

Оставить комментарий

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается только при условии ссылки на ExtraNews.org. Для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в видимом месте материала.