СМИ публикуют, что помолвка произошла очень быстро. 14 февраля пара прибыла на Гавайи частным самолетом. Чарли Шин буквально осыпал молодую подругу лепестками роз и шоколадом, а также попросил выйти за него замуж.

Счастливая невеста рассказала журналистам: "Да, мы помолвлены, он сделал все как настоящий джентльмен - даже встал на колено... Это было так неожиданно. Кольцо показать пока не могу, нет фотографии, но оно классическое и очень красивое".

Напомним, что первые слухи о женитьбе актера Чарли Шина взорвали Интернет в январе 2014 года. Тогда популярный актер опубликовал в своем микроблоге довольно откровенный снимок с Бретт Росси. Под фотографией красовалась надпись: "Тот самый дом, где происходило историческое событие с участием Горбачева и Рейгана, и где мы поженились".

С известной актрисой американского порнокино Бретт России актер Чапрли Шин встречается уже несколько месяцев, но впервые папарацци запечатлели влюбленных вместе в ноябре 2013 года. Отметим, что будущий брак для Чарли Шина станет четвертым. (Из источников Extranews).