2 комментария

  1. Alex:

    1. «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» К. Маркс «Разоблачение дипломатической истории 18 века»
    2. В книгах В. Б. Билинского “Страна Моксель, или Московия” (есть на украинском и русском, см. в И-нете) и “Москва Ординська” (на украинском – есть, на русском -?) — подлинная история. И бывшего Московского улуса Золотой Орды, потом – «Московии», что с 1721 г, по наказу Петра 1-го, называется “Россия”. И народа — «московитов», сложившегося из аборигенов-финнов и пришельцев-казахов. Что тогда же стали называть “русскими”. Эти книги – компиляция из информации, взятой у достоверных источников разных стран и народов. Что доказывают лживость официальной истории и Московии-России, и финно-казахов “русских”. Придуманной в 1873 г. по наказу Катьки 2-й.

Оставить комментарий

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается только при условии ссылки на ExtraNews.org. Для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в видимом месте материала.